Jahrgänge: 2003/2004

 

1. Reihe von links: Max Schirrmeister (TW), Max Chwoika (TW), Oskar Loos (TW)

2. Reihe von links: Jakob Sonnabend, Killian Ducke, Malte Carlson, Lukas Jüdicke, Marius Fischer, Jonte Kühnert, Felix Henze, Markus Kaufmann

3. Reihe von links: Jona Martens, Simon Sonnabend,Martin Papendick, Karl Rosenkranz, Jann Kallenbach (C), Frederick Thiede, Florian Rosenkranz, Toni Bhui,

4. Reihe von links: Jannis Wilke (Schiedsrichter), Luca Noth, Diego Dietz, Florian Bariszlovich, Ben Dolge

5. Reihe von links: Roman Schönemann (Schiedsrichter) , Paul Jüdicke (Co-Trainer) und Cheftrainer Dirk Richter

nicht auf dem Bild: Peter Chwoika (Betreuer) 

TRAINER

Dirk Richter

Peter Chwoika (Betreuer)

Paul Jüdicke (Co-Trainer)

 

TRAINING

Montag  18.00 - 19.30 Uhr  Sparkassenarena Ratswall
Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr Sparkassenarena Ratswall

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Jahrgänge: 2003/2004

 

Trainingszeiten:

Dienstag 18:00 - 20:00 Uhr Sparkassenarena 

Freitag 18:00 - 20:00 Uhr Osternienburg

 

TRAINER(in) 

Sabine Elstermann 

Andre Hädicke

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Jahrgänge: 2005/2006

 

TRAINING

Dienstag 17:00 - 19:00 Uhr, Ort: Sparkassenarena
Donnerstag 17:00 - 19:00 Uhr, Ort: Sparkassenarena

 

TRAINER

Raik Bädelt

Rene Wagner

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Jahrgänge: 2007/2008

 

TRAINING

Montag 16:30 - 18:00 Uhr, Ort:  Sparkassenarena
Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr, Ort: Sparkassenarena

 

TRAINER

Wulf Müller

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Jahrgänge: 2009/2010

 

TRAINING

Montag

16:30 - 18:00 Uhr, Ort: Sparkassenarena

Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr, Ort: Sparkassenarena

 

TRAINER

Heinrich Schmidt

Jannes Wilke

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


Jahrgänge: 2011/2012

TRAINER

Dirk Richter

Max Chwoika

Oskar Loos

 

TRAINING

Montag 16:30 - 18:00 Uhr Sparkassenarena
Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Sparkassenarena

 


Jahrgänge: 2005/2006

 

Unsere A-Mädchen starten in dieser Saison als Spielgemeinschaft mit Osternienburg unter Osternienburg.

TRAINING

Dienstag

Freitag

16:30 - 18:30 Uhr

16.30 - 18.30 Uhr

 

Osternienburg

Sparkassenarena Ratswall

 

 

 

TRAINER / BETREUER

Kathrin Möbius

Matthias Pollock

Dandy Nagel

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Mädchen B

Jahrgänge: 2007/2008


Unsere B-Mädchen spielen in dieser Feldsaison in einer Spielgemeinschaft mit Osternienburg unter Osternienburg.

TRAINING

Dienstag 16:30 - 18.30 Uhr Osternienburg
Freitag 16:30 - 18:30 Uhr Sparkassenarena Ratswall

 

TRAINER / BETREUER

Kathrin Möbius

Matthias Pollock

Dandy Nagel

 

Jahrgänge: 2009/2010

 

TRAINING

Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr Osternienburg
Freitag 17:00 - 18:30 Uhr Sparkassenarena Ratswall

 

TRAINER

Manuela Tietz

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


Jahrgänge: 2011/2012

 

TRAINING

 Dienstag  17:00 - 18:30 Uhr  Osternienburg
 Freitag  17:00 - 18:30 Uhr  Sparkassenarena Ratswall

 

TRAINER

Manuela Tietz

 

Jahrgänge: 2013 und jünger

 

TRAINING

Montag 16:30 - 18.00 Uhr Sparkassenarena Ratswall

 

TRAINERIN

Liane Winzer